Одежда для молодых – мода или самовыражение?

Молодежная одежда всегда отличалась своей яркостью и броскостью. Обычно люди в возрасте говорят: «Нет, я не надену такое, это для молодежи». Под этим обычно подразумевают, что вещь слишком эксцентрична, ярка, возможно, безвкусна. Но сегодня модная молодежная одежда – это не «костюм попугая», оптом купленный на блошином рынке, излишне яркий, откровенный, вызывающий. А практичные, удобные вещи, которые, тем не менее, позволяют выразить свою индивидуальность, подчеркнуть свой стиль. Сейчас одежда для молодых отличается большим разнообразием, и позволяет оставаться индивидуальным при любых обстоятельствах. Теперь выглядеть современно, не значит одеваться так же, как все. Вещи могут стать настоящим «зеркалом души». При одном взгляде на вас окружающие поймут, как вы чувствуйте жизнь, о чем думаете и какое у вас настроение.
Молодежная одежда перестала быть уделом только определенной возрастной группы. Теперь вещи, выпущенные под брендом «для молодых», могут носить и люди после 30-40 лет, подойдет она и для возрастных клиентов. Она не будет смотреться нелепо на деловых встречах или при посещении культурного мероприятия. Мифы о том, что молодежные вещи предназначены только для улицы или клуба, уходят в прошлое. Теперь это удобная повседневная одежда, которая пригодится на любой случай.
Но при помощи одной вещи стиль не создашь. Необходимо подобрать несколько предметов гардероба, и соединить их в уникальную композицию, дополненную яркими штрихами. Поэтому сегодня продается не только молодежная одежда оптом и в розницу, но и самые разные аксессуары для нее. Одним из наиболее популярных аксессуаров, призванных внести законченность в костюм, является сумка. Она не только позволяет переносить самые разнообразные вещи, но и органично дополняет ваш образ.
Молодежная одежда «GOOD FLURO POWER»
Почти все молодежные сумки украшаются броскими рисунками или яркими надписями. Такие вещи для тех, кто любит жизнь, и хочет внести разнообразие в серые будни. Практичные люди, предпочитающие классический стиль, выбирают сумки неярких тонов, с небольшими рисунками. Можно нанести на сумку фото, свое или любимого человека, однако большей популярностью пользуются изображения молодежных кумиров. Не обязательно. Чтобы на фото было лицо человека. это могут быть и городские пейзажи, и уголки природы, и спортивные автомобили. Полет фантазии в этом деле практически не ограничен.
Кроме рисунков, есть и другие способы декорирования сумок. Для того чтобы придать им уникальный внешний вид, используют различные украшения. Молодежная одежда, оптом реализуемая через магазины и рынки, часто украшается бисером, стразами, аппликациями из фольги и стразами. При оформлении сумок дизайнеры используют те же самые материалы. Как правило, подобные украшения плохо смотрятся в сочетании с классическим дизайном, но современные сумки из прочной ткани дают волю фантазии и позволяют экспериментировать с оформлением.
В магазинах имеется модная молодежная одежда для представителей разных субкультур: готов, реперов, эмо, трансеров и приверженцев рока. Каждый сможет себе выбрать то «зеркало души», которое будет отражать его настроение и взгляды на мир.